Тендер: Поставка технической соли (концентрат минеральный галит) (ЗК-42/26)
Завершён
30.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2025
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975516
- 223-ФЗ ЕИС 32616228784
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 30.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол 3975516.pdf 798 КБ
- 22.07.2026
- Приложение 4 к извещению Описание предмета ЗК-42 26 соль.DOCX 30 КБ
- Приложение 5 к извещению Обоснование НМЦД ЗК-42 26 соль.DOCX 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ЗК-42 26 соль.docx 73 КБ
- Приложение 6 к извещению проект Договора ЗК-42 26 соль.DOCX 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса