Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту наружной водосточной системы водоотведения
Начальная цена
1 582 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616229056
- 223-ФЗ ЕИС 32616229056
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 17:00 - 30.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол 32616229056 01.pdf 1.86 МБ
- 23.07.2026
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 235 КБ
- ЛСР.xlsx 85 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 216 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 37 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 41 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 85 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса