Тендер: ПРОД-2026-КамчЭн ОКПД2 33. 12. 29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла №7 марки ТВГ-4 котельной
Начальная цена
9 022 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
17.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616229052
- 223-ФЗ ЕИС 32616229052
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 15:00 - 17.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.09.2026
Подведение итогов (МСК)
28.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол итоговый 1053.1.zip 284 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 1053.1.zip 166 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 1053.1.zip 164 КБ
- 10.08.2026
- Уведомление № 2 о продлении срока подачи заявок 1053.1.docx 52 КБ
- Документация.zip 853 КБ
- Изменения от 10.08.2026 05:12. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Изменения от 10.08.2026 06:52. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 03.08.2026
- Уведомление № 1 о продлении срока подачи заявок 1053.1.docx 52 КБ
- Документация о закупке 1053.1.zip 853 КБ
- Изменения от 03.08.2026 01:34. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Изменения от 03.08.2026 04:16. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 23.07.2026
- Документация.zip 851 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса