Тендер: _Электроприводы УРГ для Костромской ГРЭС
Начальная цена
2 773 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
10.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР607278
- 223-ФЗ ЕИС 32616228468
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 10.08.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 225549_ПВП_сайт.zip 431 КБ
- 11.08.2026
- 225549 ПВК сайт.zip 347 КБ
- 05.08.2026
- 25549_Уведомление_о_продлении.docx (Уведомление о продлении) 158 КБ
- Изменения от 05.08.2026 10:23. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения от 05.08.2026 21:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.08.2026
- 225549_Уведомление_о_разъяснении.docx 154 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 21:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- 225549_Уведомление_о_внесении_изменений.zip (Уведомление о внесении изменений) 322 КБ
- 225549_Уведомление_о_разъяснении.docx 153 КБ
- Изменения от 29.07.2026 15:51. ТЭК-Торг 15 КБ
- 24.07.2026
- 225549_Уведомление_о_разъяснении.docx 153 КБ
- 23.07.2026
- 225549 Уведомление о разъяснении.zip 2.47 МБ
- 22.07.2026
- 225549 ЗД.zip 2.2 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса