Тендер: Текущий ремонт запорной арматуры Ду 300 мм в ТК 1А ул. Советская, г. Пикалево Филиал
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260035764
- 223-ФЗ ЕИС 32616228469
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 2026-07-29 32616228469 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- Протокол №151 от 29.07 .2026 ТР зап. арматуры в ТК 1А ул.Советская Филиал Пикалевский.doc 107 КБ
- Запрос документов от 29.07.2026 зак упка RAD260035764 от 22.07.2026.pdf 448 КБ
- 22.07.2026
- ТЗ ТР зап. арм атуры ул. Сове тская Филиал П икалевский.pdf 3.24 МБ
- Документация о заку пке ТР зап. арматур ы ул. Советская Фил иал Пикалевский.doc 373 КБ
- Проект Дог. ТР з ап. арматуры ул. Советская Филиа л Пикалевский.doc 125 КБ
- Прил.№1 ТР зап. арматуры ул. С оветская Филиал Пикалевский.doc 62 КБ
- Прил.№2 ТР зап. арматуры ул. С оветская Филиал Пикалевский.doc 33 КБ
- Прил.№3 ТР зап. арматуры ул. Со ветская Филиал Пикалевский.xlsx 30 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса