Тендер: Выполнение проектных и обследовательских работ по объектам: 1. Капитальный ремонт здания
Начальная цена
696 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивдель
,
Свердловская область
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616229272
- ЭТП МИР 0076326001DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026 15:00
Документация
- 14.08.2026
- 2026-08-14 32616229272 Протокол.doc 63 КБ
- 11.08.2026
- 1 Приложение к извещению о проведении закупки .docx 90 КБ
- Изменения от 11.08.2026 10:12. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 2026-08-10 32616229272 И звещение о проведении.doc 36 КБ
- Изменения от 11.08.2026 10:30. ЭТП МИР 55 КБ
- 07.08.2026
- 1 Приложение к извещению о проведении закупки .docx 90 КБ
- 2026-08-07 32616229272 ОК РазъяснЗакДок.doc 38 КБ
- Изменения от 07.08.2026 09:31. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 2026-08-07 32616229272 И звещение о проведении.doc 37 КБ
- Изменения от 07.08.2026 10:00. ЭТП МИР 48 КБ
- 01.08.2026
- 2026-07-31 32616229272 И звещение о проведении.doc 36 КБ
- 1 Приложение к извещению о проведении закупки .docx 91 КБ
- Изменения от 01.08.2026 09:00. ЭТП МИР 40 КБ
- Изменения от 01.08.2026 23:08. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 23.07.2026
- 1 Приложение к извещению о проведении закупки .docx 91 КБ
- 3 Проект договора.docx 67 КБ
- 2 Описание предм ета закупки.docx 27 КБ
- 4.1 Обоснование НМЦД.zip 56 КБ
- 4 Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- 5 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 2026-07-23 32616229272 И звещение о проведении.doc 36 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 34 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Свердловской области
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса