Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, входящих в перечень ЖНВЛП
Начальная цена
211 383 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саткинский район, рабочий поселок Межевой
,
Челябинская область
Завершён
10.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616229192
- РТС-Тендер 3975463
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 22:00 - 10.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 140 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 18 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- 23.07.2026
- Документация аукцион Лек препараты 2 кв 2026 - ЖНВЛП.doc 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 691,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса