Тендер: Поставка инструментов и принадлежностей
Завершён
30.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226457
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569124400012
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 15:00 - 30.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- Итоговый протокол_инструменты.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х ч_инструменты.pdf 806 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 1х ч инструменты.pdf 423 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 92 КБ
- Приложение - Обоснование НМЦД инструменты 07.2026.xlsx 34 КБ
- Документация запроса предложений инструменты 20.07.26.docx 426 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса