Тендер: предоставление (передачу) прав на использование ПО Средство защиты информации V-Gate R2 . Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте)
Начальная цена
19 432 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Приём заявок
29.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление (передачу) прав на использование ПО Средство защиты информации V-Gate R2 . Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте)
Тендер на предоставление (передачу) прав на использование ПО Средство защиты информации V-Gate R2 . Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте) at
г. Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Оборудование для защиты информации
Предмет тендера: предоставление (передачу) прав на использование ПО Средство защиты информации V-Gate R2 . Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте).
Цена: 19432700 руб.