Тендер: Гранула ПВД (вторичная), для производства трубной продукции, методом экструдирования. Ищем поставщика на постоянной основе. Примерная потребность 1500 кг в месяц.
Приём заявок
31.07.2026 10:38
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок выборочно по позициям
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 10:38
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Гранула ПВД (вторичная), для производства трубной продукции, методом экструдирования. Ищем поставщика на постоянной основе. Примерная потребность 1500 кг в месяц.
Тендер: Гранула ПВД (вторичная), для производства трубной продукции, методом экструдирования. Ищем поставщика на постоянной основе. Примерная потребность 1500 кг в месяц. at
г. Томск, Томская область, Russia, RU
Томская область
Металлические трубы
Предмет тендера: Гранула ПВД (вторичная), для производства трубной продукции, методом экструдирования. Ищем поставщика на постоянной основе. Примерная потребность 1500 кг в месяц..
Цена: не указана.