Тендер: Поставка металлического пешеходного ограждения на железобетонной плите марки ПБ
Начальная цена
2 627 118 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутский район, поселок Малая Топка
,
Иркутская область
Завершён
04.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616229221
- РТС-Тендер 3976285
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 19:00 - 04.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол 3976285 от 05.08.2026.html 3 КБ
- Протокол 0508.pdf 560 КБ
- 05.08.2026
- Протокол.pdf 402 КБ
- 29.07.2026
- Разъяснение_32616229221.pdf 21 КБ
- 23.07.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Чертеж 1.docx 166 КБ
- Документация.docx 171 КБ
- Техническое задание.docx 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса