Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург;г. Волхов;г. Тихвин;г. Пикалево;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616226037
- 223-ФЗ ЕИС 32616226037
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 09:47 - 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- протокол.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 22.07.2026
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Документация.docx 99 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- НМЦД.xlsx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса