Тендер: Оказание услуг по проведению профилактического испытания электрического оборудования ПС-33 ЗРУ 6 кВ
Начальная цена
2 795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0023926011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616226429
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- 2026-08-10 32616226429 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол испытания транс итоговый.pdf 1.39 МБ
- 07.08.2026
- Протокол испытания трансф объявление переторжки.pdf 1.08 МБ
- Протокол испытания транс рассм заявок.pdf 1.22 МБ
- 2026-08-06 32616226429 Протокол.doc 38 КБ
- 2026-08-06 32616226429 Протокол.doc 39 КБ
- 22.07.2026
- ЗД испытание тра нсформаторов.docx 226 КБ
- Обоснование НМЦД испыта ние трансформаторов.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-22 0023926011DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса