Тендер: Поставка средств для уборки и дезинфекции
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226129
- РТС-Тендер 3975192
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 18 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 136 КБ
- 22.07.2026
- Приложение №1 Техническое задание.docx 75 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦЕ.xlsx 28 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 81 КБ
- Декларация Концентрированное кислотное средство 1.docx 15 КБ
- Декларация Концентрированное нейтральное средство для мытья посуды, с дозатором.docx 15 КБ
- Декларация Концентрированное кислотное средство 1 (1).docx 15 КБ
- Декларация Универсальное средство для кухни.docx 15 КБ
- Декларация Концентрированное нейтральное средство для мытья посуды.docx 15 КБ
- Декларация Средство для удаления пыли, жировых и биологических загрязнений, с триггером.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса