Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работников МКП ГЭТ - нарукавники
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225826
- РТС-Тендер 3975101
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3975101 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов_ОЗК.pdf 2.92 МБ
- 22.07.2026
- Раздел IV - Техническое задание СИЗ-нарукавники.docx 59 КБ
- Раздел V - Проект Договора (ТМЦ).docx 110 КБ
- Извещение ОЗК СМСП нарукавники.docx 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 430,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса