Тендер: Оценка рыночной стоимости права пользования объектом аренды
Начальная цена
43 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, поселок Юго-Камский
,
Пермский край
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260616932600017
- 223-ФЗ ЕИС 32616225831
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 29.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол 16 (2).pdf 1.78 МБ
- 22.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- Документация о закупке.docx 501 КБ
- ТЗ Оценка рыночной стоимости права пользования объектом аренды .docx 27 КБ
- Проект договора.docx 153 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса