Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работников МКП ГЭТ - средства защиты
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225823
- РТС-Тендер 3975127
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3975127 (лот 1) от 30.07.2026.html 9 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ОЗК.pdf 7.13 МБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 13:01. РТС-Тендер 20 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 10:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 93 КБ
- Раздел IV - Техническое задание СИЗ головы Ред.2.docx 63 КБ
- Ответ на запрос № 696420.docx 46 КБ
- 22.07.2026
- Раздел IV - Техническое задание СИЗ головы.docx 61 КБ
- Извещение ОЗК СМСП СИЗ.docx 256 КБ
- Раздел V - Проект Договора (ТМЦ).docx 110 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 135,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса