Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
2 760 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975123
- 223-ФЗ ЕИС 32616225734
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 30.07.2026 07:00
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3975123 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3975123 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3975123 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 02.08.2026
- итоговый протокол.pdf 577 КБ
- протокол2.pdf 699 КБ
- протокол 1.pdf 695 КБ
- 22.07.2026
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки).doc 102 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 153 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки участника).doc 143 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса