Тендер: Выполнение работ по проведение инструментально-технического обследования конструкций нежилого здания и разработка проектно-сметной документации на устранение выявленных дефектов, и капитальный ремонт кровли
Начальная цена
565 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616226470
- 223-ФЗ ЕИС 32616226470
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- 32616226470 Протокол подведения итогов лот №659 (2).pdf 1.22 МБ
- 26.07.2026
- 01 Извещение правки (3).doc 267 КБ
- ТЗ Техническое обследование здания 2026 (2).docx 33 КБ
- Проект Договора редактированный (4).docx 36 КБ
- 22.07.2026
- 01 Извещение 2026.doc 266 КБ
- ТЗ Техническое обследование здания.docx 33 КБ
- Приложение№1 к ТЗ. (1).pdf 1.4 МБ
- Проект Договора (8).docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Красноярском крае
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса