Тендер: ОКПД2 63. 11. 13 Техническая поддержка программного обеспечения СЗ АСДУ ЦУС
Начальная цена
6 572 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616226384
- РАД (Lot-Online) RAD260035296
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 18:00 - 11.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол Р1 116501.zip 510 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 13:43. РАД 25 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений 2.docx 40 КБ
- Приложение 1 - ТТ от 05.08.2026.docx 38 КБ
- Изменения от 05.08.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 31.07.2026
- Уведомление о внесен ии изменений 1.docx 40 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 12:42. РАД 18 КБ
- Изменения от 30.07.2026 14:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 22.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 235 КБ
- Приложение 2 - проект договора.docx 58 КБ
- Прил 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 36 КБ
- Форма КП и структуры НМЦ лот 116501.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 - ТТ.docx 36 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ ЛОТ 116501.doc 23 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса