Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения территории
Начальная цена
6 899 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
18.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222329
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260620010200057
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 18.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 77 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 90 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 74 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 06:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Внесение изменений 27.07.2026.pdf 309 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация о закупке.docx 274 КБ
- схема ограждения Водозабора Красный Абакан.pdf 173 КБ
- Изменения от 27.07.2026 11:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.07.2026
- Копия Ограждени Красный Абакан Ведомость объемов работ по смете.xlsx 12 КБ
- Копия Ограждение Красный Абакан 200726.xlsx 34 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация о закупке.docx 274 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
344 985,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса