Тендер: НАСОС LOWARA LNEE 65-160/110 и НАСОС LOWARA 1SV17F011T/D ELP 23/40 ЭЛ. Д или аналоги
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, деревня Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
03.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132991-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 09:55 - 03.08.2026 12:00
Документация
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 11:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 22.07.2026
- Запрос на ЭТП.docx 104 КБ
- Типовая форма договора поставки продукции,оборудования.doc 163 КБ
- 5. п. 6.33. Техническое задание LOWARA LNEE 65-160-110.pdf 6.11 МБ
- 3. ТЗ насоса гидроподпора Lowara 1SV17F011TD.pdf 1.78 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса