Тендер: Поставка шкафов управления
Начальная цена
2 321 327 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
31.07.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000743200049
- 223-ФЗ ЕИС 32616223233
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 31.07.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов № 08-АЭФСМП.pdf 1.28 МБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.14 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 06:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация 08-АЭФСМП (1).zip 144 КБ
- Изменения от 27.07.2026 14:05. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 24.07.2026
- Ответ шкафы управления.docx 34 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
- Документация № 08-АЭФСМП.zip 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса