Тендер: Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (оборудование актового зала)
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3975090
- 223-ФЗ ЕИС 32616225654
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 30.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3975090 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3975090 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3975090 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 02.08.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 156 КБ
- 22.07.2026
- Документация о закупке.doc 391 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 189 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 117 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 313 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 91 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 026,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса