Тендер: Ремонт машин погрузочных UMG E350WH
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Киселевск, г. Кемерово, Беловский район, с. Мохово, го. Беловский, пгт. Бачатский
,
Кемеровская область
Завершён
11.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132932-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 05:10 - 11.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2026 22:00
Документация
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 09:22. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 09:01. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 08:32. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 08:22. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 08:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 08:02. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 07:21. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 06:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 22.07.2026
- Бланк КП umg.docx 18 КБ
- Приложение №1 Техническое предложение.xlsx 17 КБ
- Приложение №4 Запасные части.xlsx 23 КБ
- Приложение №2 Объявление о закупке.docx 26 КБ
- Приложение №5 Договор подряда на ремонт оборудования на ОПО.docx 90 КБ
- Приложение №3 ТЗ UMG E350WH.pdf 715 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса