Тендер: Поставка ученической мебели для базового кружка естественно-научной направленности (биология)
Начальная цена
509 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8329626014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616225257
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 30.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 2026-07-30 32616225257 Протокол.doc 32 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 8329626014DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ЗК (1) (1) (3) (1).docx 101 КБ
- НМЦК Ученический-стол-с-ручной-регулировкой (2) (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора (16) (1).docx 71 КБ
- Техническое задание на поставку мебели (5) (1) (1).docx 73 КБ
- Форма заявки участника поставка (499) (1).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса