Тендер: Поставка специальной одежды, обуви, средств индивидуальной защиты
Начальная цена
446 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
30.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616225281
- 223-ФЗ ЕИС 32616225281
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 30.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 32616225281 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 297 КБ
- 5d617b98-d552-436a-977e-ef1dfb4cc897.docx 10 КБ
- 32616225281 Итоговый протокол лот №1.pdf 298 КБ
- 30.07.2026
- 32616225281 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 305 КБ
- 22.07.2026
- 103Т26-223 Спецодежда.zip 205 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса