Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта ГАУК НСО НГКМ
Завершён
22.07.2026 08:20
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603974895
- 223-ФЗ ЕИС 32616225261
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 22.07.2026 08:20
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) 1заявка соотв.pdf 1.18 МБ
- 23.07.2026
- 1.2.Порядок оценки заявок.docx 34 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 1.1.Описание объекта закупки.doc 91 КБ
- 1.2.Порядок оценки заявок.docx 34 КБ
- 1.4.Проект договора физ.охрана.docx 81 КБ
- 1.3.Обоснование НМЦД-физ.охрана 2026.docx 18 КБ
- Извещение НК9 физ.охрана 22.07..docx 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса