Тендер: ОКПД2 43. 21. 10 Устройство системы электроснабжения на объекте: Реконструкция здания в части пристраиваемого объекта с функциональным назначением
Начальная цена
14 822 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616225263
- 223-ФЗ ЕИС 32616225263
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 17:00 - 31.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- Протокол ЗК 1023-2.rar 5.9 МБ
- 01.08.2026
- Протокол ЗК 1023-1.rar 2.89 МБ
- 22.07.2026
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.rar 229 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Форма 3 к ДоЗ - КП и Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТТ.rar 50.27 МБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 391 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docx 88 КБ
- Приложение № 11 к ДоЗ - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
385 002,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса