Тендер: Декстроза
Начальная цена
610 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616225260
- 223-ФЗ ЕИС 32616225260
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 07:00 - 07.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол рассмотрение вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме и подведения итогов аукциона в электронной форме.html
- Протокол 2.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрение вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме и подведения итогов аукциона в электронной форме.html 20 КБ
- 09.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf 159 КБ
- 08.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.html
- 22.07.2026
- Документация.doc 692 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 531,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса