Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
11 255 981 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974181
- 223-ФЗ ЕИС 32616225482
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- изменения в документации на конкурс.pdf 98 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3974181 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 112 КБ
- Документация на конкурс по Питанию на 2026 актуализированная 27.07.26.docx 702 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3974181 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3974181 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- ответ на запорс 3.pdf 133 КБ
- Не опубликован 1.doc 57 КБ
- РПН + ответственность.doc 34 КБ
- ответ на запорс 2.pdf 132 КБ
- 23.07.2026
- ответ на запорс.pdf 124 КБ
- 22.07.2026
- Документация на конкурс по Питанию на 2026.doc 4.65 МБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию.xlsx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
562 799,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса