Тендер: Закупка Клапан гидравлический DBDS 6 K1X/400 Ponar DN6мм PN400бар Клапан гидравлический ZDB6VP2-4X/315V Bosch Rexroth DN6мм PN315бар Клапан гидравлический DBDS 6 K1X/315 Bosch Rexroth DN6мм PN315бар (заявка 40139038)
Завершён
06.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22072600011
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 10:00
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 10:23. ТМК 16 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 10:11. ТМК 16 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса