Тендер: Поставка, шефмонтаж, ПНР компрессора СН-90И 50Гц
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.07.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22072600016
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 13:30
Документация
- 04.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22072600016.doc 31 КБ
- 22.07.2026
- ТЗ на поставку винтового компрессора для снабжения сжатым воздухом оборудования УАПТ ТЭСЦ Высота 239.pdf 4.59 МБ
- ТМКТР.1.НДС.Договор.Комплексная поставка оборуд..docx 135 КБ
- Перечень банков - для рассылки 30.09.2025 .pdf 127 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса