Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
22.07.2026 07:45
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участитем СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225285
- РТС-Тендер 2323-2603974930
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 20:00 - 22.07.2026 07:45
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2026-07-22T120608.079.pdf 749 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Приложение № 3 (проект договора).docx 46 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (хозяйсвенные товары).docx 27 КБ
- Приложение № 2 (форма заявки на участие).docx 24 КБ
- Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП (хозяйственные товары).docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса