Тендер: Поставка пластин для тонкослойной хроматографии
Завершён
30.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974919
- 223-ФЗ ЕИС 32616225312
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 05:00 - 30.07.2026 05:13
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3974919 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3974919 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3974919 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3974919 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 02.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 195 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 34 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦд.docx 67 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 752,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса