Тендер: Поставка маркированных конвертов
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603974929
- 223-ФЗ ЕИС 32616225290
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 27.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП .pdf 276 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 0538 Документация СМСП.doc 180 КБ
- №2 Проект Договора 0538.docx 56 КБ
- №4 Форма предварительного предложения (рекомендуемая).docx 23 КБ
- № 1 Техническое задание 0538.docx 32 КБ
- №3 Обоснование НМЦД 0538.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса