Тендер: Инженерно-геологические изыскания (Реконструкция ПС 27, 5 /6 кВ Речушка )
Завершён
30.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225125
- РТС-Тендер 3974813
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 19:00 - 30.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3974813 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- 03.08.2026
- Протокол ЗК 262.26 ПРОТОКОЛ (Выполнение инженерно-геологических изысканий)1 части (v1).docx 22 КБ
- Протокол ЗК 262.26 ПРОТОКОЛ (Выполнение инженерно-геологических изысканий)1 части (v1).pdf 227 КБ
- 22.07.2026
- 262.26 ИЗВЕЩЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ МСП (Инженерно-геологические изыскания)(v1).docx 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса