Тендер: Выполнение комплекса работ по определению и согласованию границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
992 681 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
03.08.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225341
- РТС-Тендер 3974899
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 22:00 - 03.08.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый протокол №85-2.pdf 368 КБ
- 10.08.2026
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок №85-1.pdf 57 КБ
- 29.07.2026
- Разъяснение_32616225341.pdf 26 КБ
- 22.07.2026
- Документация ЗП №85.docx 138 КБ
- Сметные расчеты Оформление охранных зон ЮТЭК-РС -61 объекта - план 4 кв. 2026г. (откорр.).xls 408 КБ
- Извещение ЗП №85-2026.doc 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса