Тендер: Поставка машины низкотемпературной инъекции
Начальная цена
697 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
04.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225337
- РТС-Тендер 3974934
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 04.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2026 09:00 - 06.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3974934 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx 22 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3974934 (лот 1) от 05.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 29.07.2026
- Извещение СМСП ред 2.docx 29 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки ред 2.rtf 100 КБ
- Документации об открытом аукционе СМСП ред 2.docx 95 КБ
- Изменения от 29.07.2026 09:19. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 29.07.2026 12:43. РТС-Тендер 14 КБ
- 22.07.2026
- Извещение СМСП.docx 29 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 39 КБ
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 94 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.rtf 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса