Тендер: Поставка уплотнений ПТ AlstomDKZE1-1N33
Начальная цена
25 641 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071883
- 223-ФЗ ЕИС 32616225032
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 21:03 - 31.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026 - 25.08.2026 22:59
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол F100022066 izv 32616225032.pdf 3.16 МБ
- 12.08.2026
- Протокол отбора F100022066 izv 32616225032.pdf 1.72 МБ
- 30.07.2026
- Ответ_81271.docx 11 КБ
- Текст_разъяснения[67].rtf 4 КБ
- 28.07.2026
- Ответ_81272.docx 11 КБ
- Шильд_ПТ-3.jpg 2.66 МБ
- Ответ_81271.docx 11 КБ
- Текст_разъяснения[19].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[18].rtf 4 КБ
- 21.07.2026
- Закупочная документация.rar 14.14 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса