Тендер: ВЗПм-260707/50 Приобретение инструмента, вспомогательных материалов по направлению главного механика
Начальная цена
5 090 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
05.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071882
- 223-ФЗ ЕИС 32616225023
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 05.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПТК №341 от 02.09.2026.pdf 263 КБ
- 26.08.2026
- АКТ рассмотрения.docx 11 КБ
- 05.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_запросу_предложений_32616225023.docx 27 КБ
- 01.08.2026
- Текст_запроса.rtf 2 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- 31.07.2026
- Текст_разъяснения[10].rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[48].rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[14].rtf 4 КБ
- 21.07.2026
- Док-ты закупки Инстр-т и вспом. мат. ОГМ.zip 827 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса