Тендер: Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Жилой дом с инженерными коммуникациями и благоустройством (со сносом жилого дома)"
Завершён
06.08.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616224871
- 223-ФЗ ЕИС 32616224871
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 06.08.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616224871.docx 18 КБ
- 21.07.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ[961e212b].docx 119 КБ
- Извещение о проведении конкурса[472b9f73].docx 24 КБ
- Приложение 2[dd790d5a].docx 14 КБ
- Приложение 1[d924a62a].docx 14 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17186638-1.pdf 65 КБ
- Расчет НМЦД[7c998672].xlsx 399 КБ
- Протокол НМЦД[56221088].pdf 49 КБ
- Техническое задание 17186638-1.pdf 123 КБ
- Приложения к договору[0ee44586].zip 152 КБ
- Приложение 4 к Техническому заданию[2fbdda3f].pdf 3.68 МБ
- Проект контракта 17186638-1.pdf 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 843 554,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса