Тендер: Капитальный ремонт теплотрассы
Начальная цена
1 531 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974763
- 223-ФЗ ЕИС 32616224984
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 01:00 - 29.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3974763_(лот_1)_от_29.07.2026.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx 15 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- 21.07.2026
- Раздел 5 документации - Положение о закупке.pdf 1.7 МБ
- ЛСР.pdf 1.51 МБ
- Приложение № 2,4 (смета, ВОР).xlsx 25 КБ
- Проект сметы договора.xlsx 15 КБ
- Документация.doc 171 КБ
- data от 16.07.2026.xls 33 КБ
- Раздел 2 документации - Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение.doc 30 КБ
- Раздел 4 документации - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 74 КБ
- Раздел 2 документации - Обоснование НМЦД .docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 939,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса