Тендер: Оказание услуг по предоставлению парковочных мест на круглосуточной охраняемой стоянке
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
29.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225010
- РАД (Lot-Online) RAD260035525
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 29.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Итог1.pdf 733 КБ
- 21.07.2026
- Документация ЗКЭФ1.doc 151 КБ
- Приложение 1 договор.docx 36 КБ
- Приложение 2 техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 3 обо снование нмц.docx 30 КБ
- Приложение 4 (заявка).docx 22 КБ
- Приложение 5 (анкета).docx 17 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса