Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения АПИКСАБАН
Начальная цена
92 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225517
- ТП Фабрикант 5558610
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 10:48 - 30.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 - 04.08.2026 23:59
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 18 КБ
- 22.07.2026
- Извещение.docx 67 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса