Тендер: Т3120040. 0086. Поставка светильников и ламп
Начальная цена
1 276 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск, г. Сортавала, г. Кемь
,
Карелия республика
Завершён
10.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225548
- ЕЭТП Росэлторг 32616225548
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 10.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов №74 (26Т3120040.0086. Поставка светильников и ламп).zip 213 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 01:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 17:48. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.zip 2.77 МБ
- Ответ 32616225548.docx 8 КБ
- 02.08.2026
- Изменения от 02.08.2026 00:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.08.2026
- Запрос по Псковский филиал Россети Северо-Запад(32616225548).doc 13 КБ
- 29.07.2026
- Ответ 32616225548.docx 8 КБ
- Ответ 32616225548.docx 8 КБ
- Ответ 32616225548.docx 8 КБ
- Уведомление о внесении изменений.zip 661 КБ
- Изменения от 29.07.2026 09:49. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 26.07.2026
- Добрый день 2 (2).docx 13 КБ
- Разъяснение.docx 13 КБ
- Запрос по Псковский филиал Россети Северо-Запад(32616225548).doc 14 КБ
- запрос 2.docx 13 КБ
- 25.07.2026
- Ответ_32616225548.docx 8 КБ
- Ответ_32616225548.docx 8 КБ
- 24.07.2026
- Добрый день.doc 30 КБ
- 23.07.2026
- запрос.docx 15 КБ
- 22.07.2026
- Закупочная документация (26Т3120040.0086. Поставка светильников и ламп).zip 1.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса