Тендер: Поставка тележек уборочных
Начальная цена
215 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225111
- ЭТП РЕГИОН 4450626032DP
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 17:00 - 31.07.2026 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 2026-08-03 32616225111 Протокол.doc 39 КБ
- 03.08.2026
- Протокол №2026-55 ЗК от 03.08.2026.pdf 3.58 МБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 4450626032DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК поставка уборочных тележек.docx 667 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Описание предмета закупки (Техническое задание).docx 49 КБ
- Проект договора (тележки).docx 68 КБ
- Рекомендуемая форма заявки участника закупки.docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса