Тендер: Закупка автотранспортного средства Lada Granta Cross Comfort
Начальная цена
1 411 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чеченская;г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616225033
- ЭТП РЕГИОН 0009626033DP
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 2026-07-30 32616225033 Протокол.doc 34 КБ
- 2026-07-30 32616225033 Протокол.doc 41 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 0009626033DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК.docx 64 КБ
- НМЦД (145).xlsx 21 КБ
- Проект договора автомобиль.docx 39 КБ
- Техническое задание на поставку автомобиля (5).docx 33 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса