Тендер: Выполнение технического обслуживания (ТО) и аварийно-восстановительных работ (АВР) на базовых станциях (БС) макрорегиона Байкал и ДВ на срок до 31. 10. 2028 г
Начальная цена
506 250 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия, Приморский край, Магаданская область, Иркутская область
,
Завершён
30.07.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22072600001
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 13:54. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- 22.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса