Тендер: Поставка стульев для аудиторий учебного корпуса
Начальная цена
2 084 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616224889
- РТС-Тендер 3974734
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 13:00 - 31.07.2026 13:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3974734 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3974734 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3974734 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3974734 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 21.07.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 57 КБ
- Проект договора .doc 144 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Положение о закупках от 01 ноября 2024 года.pdf 60.61 МБ
- Применение национального режима.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 6.87 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса